91 193 96 84
4 llaves Hasta 2 personas Apartamento o villa Boca Chica

Villa Julirous Rd-spa and ApartHotel, Camp for vacationers, 2 bedrooms

4 llaves Apartamento o villa Boca Chica
Capacidad
Hasta 2 personas
Categoría
4 llaves
Desde
68 € / noche
Destino
Boca Chica
Fotos
13

El alojamiento de un vistazo

Villa Julirous Rd-spa and ApartHotel, Camp for vacationers, 2 bedrooms es un apartamento con capacidad para 2 personas en Boca Chica. Dispone de 1 dormitorio y 1 baño privado con bañera o ducha.

El alojamiento está equipado para el día a día. Cuenta con aire acondicionado, ventilador, wifi gratis y una cocina con tetera y cafetera. Fuera hay terraza, jardín y barbacoa, y admite mascotas con un posible cargo extra.

Está a 0,59 km de la iglesia San Rafael y a 0,82 km de Playa Boca Chica. La Matica se encuentra a 1,34 km y el parque nacional submarino La Caleta, a 8,2 km.

No incluye recepción 24 horas, restaurante ni piscina. El check-in se hace de forma autónoma y sin contacto, por lo que no hay personal de conserjería en la propiedad.

Encaja para viajeros que buscan un alojamiento independiente cerca de la playa, con entrada privada y gestiones sin contacto. No encaja si necesitas servicios hoteleros completos o restauración en el mismo edificio.

Desde 68 € la noche (consultado el 4 de agosto de 2026); el precio cambia según fecha y disponibilidad.

Precio y disponibilidad

desde 68 € por noche

Precio orientativo por noche en temporada baja, calculado sobre una estancia de 4 noches con entrada el 15 de septiembre de 2026.

La tarifa final depende de tus fechas, la ocupación y el régimen. Te confirmamos el precio real sin compromiso.

Ver disponibilidad

Qué no incluye

Es un alojamiento independiente, no un hotel. Cuenta con esto antes de reservar:

Sin recepción 24 horasLa entrada se coordina con el propietario o gestor.
Sin comidas incluidasNo hay desayuno, media pensión ni todo incluido.
Sin animación ni espectáculosNo hay programa de actividades ni discoteca.
Sin spa ni tratamientosNo dispone de spa, sauna ni masajes.
Sin servicio de habitacionesNo hay room service ni conserjería.

Servicios e instalaciones

Tiene playa, parking gratis y aire acondicionado.

Lo más destacado

  • playa
  • parking gratis
  • aire acondicionado
Piscina, playa y exteriores 4
Playa
Jardín
Barbacoa
Terraza / solárium
Conexión y transporte 7
Parking gratis
Parking
Traslado aeropuerto
WiFi
WiFi en todo el alojamiento
Tarjetas de transporte público
Servicio de traslado
En el alojamiento 1
Aire acondicionado
Servicios del alojamiento 1
Caja fuerte
Accesibilidad y normas 1
Admite mascotas

Galería de fotos

Toca cualquier foto para verla en grande y pasar por las 13.

Ubicación y alrededores

Amistad # 33. Casi esq La Caoba. Los coquitos. — Boca Chica

Boca Chica Cargando el mapa…
Ver mapa completo

Ficha técnica

NombreVilla Julirous Rd-spa and ApartHotel, Camp for vacationers, 2 bedrooms
CapacidadHasta 2 personas
Categoría4 llaves
TipoApartamento o villa
DestinoBoca Chica
DirecciónAmistad # 33. Casi esq La Caoba. Los coquitos.
Precio desde68 € / noche
Coordenadas18.4543, -69.6158
Fotos13

Preguntas frecuentes

¿Cómo se llega desde el aeropuerto a Villa Julirous Rd-spa and ApartHotel, Camp for vacationers, 2 bedrooms?

El alojamiento ofrece servicio de traslado, con coste aparte.

¿Villa Julirous Rd-spa and ApartHotel, Camp for vacationers, 2 bedrooms admite mascotas?

Sí, admite mascotas.

¿El aparcamiento de Villa Julirous Rd-spa and ApartHotel, Camp for vacationers, 2 bedrooms es gratuito?

Sí, el aparcamiento es gratuito.

¿El wifi de Villa Julirous Rd-spa and ApartHotel, Camp for vacationers, 2 bedrooms es gratuito?

Sí, el alojamiento tiene wifi.

desde 68 € / noche
Precio real por tus fechas · sin compromiso
Ver